来这里凑个热闹--星战的模型
http://img3.pcpop.com/upimg2/2004/9/13/1109603259.jpghttp://img3.pcpop.com/upimg2/2004/9/13/807325752.jpg
http://img3.pcpop.com/upimg2/2004/9/13/10838915467262500.jpg
http://img3.pcpop.com/upimg2/2004/9/13/9188014652697888.jpg
http://img3.pcpop.com/upimg2/2004/9/13/6713517194207402.jpg
http://img3.pcpop.com/upimg2/2004/9/13/10310611580703838.jpg
http://img3.pcpop.com/upimg2/2004/9/13/7242615594795935.jpg
http://img3.pcpop.com/upimg2/2004/9/13/10669010922685865.jpg
http://img3.pcpop.com/upimg2/2004/9/13/9134115594795935.jpg
http://img3.pcpop.com/upimg2/2004/9/13/10200412365550693.jpg
http://img3.pcpop.com/upimg2/2004/9/13/10873318980587817.jpg
http://img3.pcpop.com/upimg2/2004/9/13/9108613994679916.jpg
http://img3.pcpop.com/upimg2/2004/9/13/9623613994679916.jpg
http://img3.pcpop.com/upimg2/2004/9/13/9009316379642790.jpg
http://img3.pcpop.com/upimg2/2004/9/13/6797612836599716.jpg
http://img3.pcpop.com/upimg2/2004/9/13/9529818323274398.jpg
http://img3.pcpop.com/upimg2/2004/9/13/10603510137839010.jpg
http://img3.pcpop.com/upimg2/2004/9/13/8936510451636842.jpg
http://img3.pcpop.com/upimg2/2004/9/13/7579617351458594.jpg
http://img3.pcpop.com/upimg2/2004/9/13/8960613209833061.jpg
http://img3.pcpop.com/upimg2/2004/9/13/8704614652697888.jpg
谢谢观赏
合乎~~不错,黑武士还是戴上头盔比较帅~~稍稍抱怨一下,居然没有多元宇宙里最强滴地精出现 - - 败家啊! 羡慕啊! 口水啊! 原帖由 fqm 于 2007-8-6 20:48 发表 http://www.odyguild.org/bbs/images/common/back.gif
败家啊! 羡慕啊! 口水啊!
嗯,楼主家住火星。鉴定完毕。 LZ有钱人...
孩之宝的星战玩具贼贵~ 这个~~~太强了~
人偶好像不是很精细,不过所有的飞船模型,我都要啊啊啊啊啊啊啊啊~
哎~我什么时候中500万呢?~ 要是我有,我就不在这里混了直接升入神界....
我也想要的
那个战机太强了 - -~达斯·维德还是带上头盔比较帅~为啥没他年轻时的模型?阿纳金? 达斯·维德不带面具的话还能活多久?那个面具不是他的维生系统吗... 好漂亮啊 看了之后回忆起来看星战的记忆恩 果然是一部好片子
页:
[1]
2